联赛成绩排名

船队
第一期
第二期
第三期
第四期
第五期
第六期
第七期
第八期
第九期
第十期
总积分
名次
船队
第一期
第二期
第三期
第四期
第五期
第六期
第七期
第八期
第九期
第十期
总积分
名次
松寒车用制冷淀山湖人队
50
50
1
飞鹰队
50
50
1
华中科技大学校友队
49
49
2
Single Star
49
49
2
上海临湖投资靓车洁队
48
48
3
上海景山口腔门诊部鲲鹏队
48
48
3
亚士Dragon Fly队
47
47
4
军体小蜜蜂队
47
47
4
天偶印务队
46
46
5
上海越凝电子海洋大学一队
46
46
5
上海海酷达梭鱼队
45
45
6
知马人力靓车洁二队
44
44
7
IECL高管教练海洋大学队
43
43
8
365GOLF滴水湖老炮队
42
42
9
上海鼎天泰和队
41
41
10

计分说明:
1、每期比赛第一名计分50,第二名计分49,以此类推;
2、积分如有相同,取船队各轮(期)成绩最好的;

船队
第一期
第二期
第三期
第四期
第五期
第六期
第七期
第八期
第九期
第十期
总积分
名次
淀山湖人队
49
-
50
49
50
50
44
49
100
-
344
1
天偶帆船队
48
41
48
50
49
46
48
46
92
-
327
2
Morning Star
47
39
46
45
49
-
-
48
98
-
326
3
Dragon Fly
50
49
-
48
-
47
49
47
82
-
324
4
Single Star
-
38
45
50
-
49
42
49
96
-
324
4
靓车洁队
43
48
47
46
49
48
47
47
88
-
322
6
泰和队
44
47
49
47
-
41
50
50
84
-
318
7
上海梭鱼队
42
40
42
46
49
45
46
50
90
-
315
8
鲲鹏队
46
45
41
44
49
48
-
46
86
-
314
9
华中科技大学校友队
-
-
-
-
-
49
46
46
94
-
307
10
小蜜蜂队
45
46
43
42
-
47
-
48
70
-
296
11
老炮队
-
45
-
47
-
42
-
-
78
-
290
12
海洋大学队
-
-
-
43
-
43
45
46
68
-
282
13
靓车洁二队
-
-
-
-
-
44
-
46
74
-
280
14
飞鹰队
-
50
-
48
-
50
-
-
-
-
221
15
海尚文工团帆船队
-
-
44
49
-
-
-
-
-
-
205
16
海洋大学一队
-
-
-
-
-
46
-
-
-
-
202
17
海猫队
-
-
-
44
-
-
-
-
-
-
202
17
上海梭鱼1队
-
-
-
43
-
-
-
-
-
-
201
19
靓车洁三队
-
-
-
-
-
-
-
46
-
-
201
19
飞天猪队
-
-
-
42
-
-
-
-
-
-
201
21
上海HAM队
-
43
-
-
-
-
-
-
-
-
199
22
厦门大学队
-
43
-
-
-
-
-
-
-
-
199
22
环球探索队
-
-
-
-
-
-
43
-
-
-
197
24
海天队
-
-
-
-
-
-
-
-
80
-
80
25
魔都帆友队
-
-
-
-
-
-
-
-
76
-
76
26
小鲲鹏队
-
-
-
-
-
-
-
-
72
-
72
27
乐赛尔队
-
-
-
-
-
-
-
-
66
-
66
28

计分说明:
1、每期比赛第一名计分50,第二名计分49,以此类推;
2、积分如有相同,取船队各轮(期)成绩最好的;

船队
第一期
第二期
第三期
第四期
第五期
第六期
第七期
第八期
第九期
第十期
总积分
名次
天偶帆船队
97
-
99
99
99
-
99
-
-
-
493
1
淀山湖人队
-
-
100
100
100
-
100
-
-
-
491
2
Das Boot 深蓝队
-
-
-
96
98
100
98
-
-
-
481
3
火速靓车洁
95
-
92
94
96
98
96
-
-
-
476
4
泰和队
99
-
94
-
93
96
94
-
-
-
476
4
华中科技大学校友队
98
-
91
98
94
94
95
-
-
-
475
6
上海梭鱼队
96
-
-
97
-
97
-
-
-
-
468
7
Morning Star
100
-
97
93
-
-
-
-
-
-
468
7
靓车洁火速
-
-
95
-
92
95
93
-
-
-
464
9
Dragon Fly 队
94
-
-
-
-
99
-
-
-
-
460
10
亚士队
-
-
96
-
97
-
-
-
-
-
460
10
鲲鹏队
-
-
98
-
91
-
-
-
-
-
456
12
Futures队
-
-
-
-
-
-
97
-
-
-
453
13
Aurora队
-
-
-
-
95
-
-
-
-
-
451
14
一塔湖图队
-
-
-
95
-
-
-
-
-
-
451
14

计分说明:
1、每期比赛第一名计分100,第二名计分99,以此类推;
2、积分如有相同,取船队各轮(期)成绩最好的;

船队
第一期
第二期
第三期
第四期
第五期
第六期
第七期
第八期
第九期
第十期
总积分
名次
昂达靓车洁队
-
99
0
0
飞扬靓车洁队
-
94
0
0
Aurora队
96
-
0
0
暗鲨队
95
-
0
0
军医大学队
-
93
0
0
淀山湖人队
-
100
0
0
火速靓车洁队
99
96
0
0
火石队
98
95
0
0
Futures队
97
98
0
0
华中科技大学校友队
100
97
0
0